Приветствую всех!
Друзья мои! Доделал на днях ключик второй для своего маленького танчика))))
В первой части (год назад) я внедрял дополнительный брелок от сигнализации старлайн в отдельно купленную пустышку от евро ключа так называемый выкидной ключ.
Все очень удобно и ключ и сигнализация в одном брелке!
Но владельци TLC 80 знают что у этой модели очень длинный ключ, который любит рвать карманы)))))
Все бы хорошо НО нет дисплея((( И я решил сделать такой же ключик но с дисплеем от той же самой сигнализации старлайн))
Взял евро ключ и распилил его))
Вот что от него осталось.
После этого разобрал полностью брелок от сигналки и соединил обрубок от евро ключа с брелком от сигналки на поксиполе))))) Вот так))
Ну а дальше дело техники или как говорится «Пилите Шура Пилите Она Золотая»)))))
В основном большая часть состоит из поксипола но есть места и из шпаклевки))
И вот что получается.


Брелок делал не монолитный а обязательно чтобы разбирался малоли че батарейку поменять)))))
И вот я его чуток покрасил, черной базой прошел и полу матовым лаком покрыл))





Красота да и только)))


Если нужен дополнительный свет в темноте, можно рассмотреть и фонарик в брелоке сигнализации. Для уюта в салоне не помешает и ароматизатор в автомобиле.
